СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ
X
Y
НОВОСТИ
 Информационная медицинская сеть НЕВРОНЕТ 
 
 





"Чаты" стали наиболее частой причиной разводов

Флирт по интернету часто становится причиной распада брака, несмотря на то, что даже "виртуальной измены" может и не быть. Согласно сведениям юридических консультантов США, из-за чатов отношения между супругами быстро портятся, пишет News.com.au.

Беатрис Милехам из Флоридского Университета Гаинесвилл, изучавшая этот вопрос, сказала: "Интернет скоро станет наиболее распространенным способом измены, если это еще не так". Среди 649 миллионов пользователей интернета чаты фатально привлекательны для большинства женатых людей, ищущих сексуальных утех или романтических приключений.

В большинстве случаев супруги, встречаясь в интернете с противоположным полом, не думали, что они делают что-то неправильное. И все же исследование показало, что виртуальная измена доставляет то же самое чувство боли, гнева и предательства, как и реальный половой контакт. И в большинстве случаев, начинавшихся как невинная забава, все превращалось в практически полноценную любовную связь.

Мисс Милехам провела подробные интервью с 76 мужчинами и 10 женщинами в возрастe от 25 до 66 лет, пользовавшимися чатом на Yahoo "Женатые и флиртующие" или майкрософтовским "Женатые, но флиртующие".

Одни выходят в "он-лайн" в поисках быстрого секса, пока другие строят более серьезные отношения и говорят о замужестве. В некоторых случаях люди надеются на реальный роман, в то время, как другие занимаются виртуальным сексом, обмениваясь эротическими фантазиями и мастурбируя.

Почти треть участников опроса встречались с теми, с кем общались по интернету. У всех, кроме двоих, это закончилось любовной связью в реальной жизни.

Источник: Страна.Ру