СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ
X
Y
НОВОСТИ
 Информационная медицинская сеть НЕВРОНЕТ 
 
 





Одинокий мужчина после развода

Куда податься одинокому мужчине после очередного развода? Одни идут «в люди», то есть, в места общественные, типа бар-ресторан-клуб, чтобы отметить это событие с друзьями, другие – отправляются на поиски той самой единственной, с которой можно будет обрести счастье и покой.

53-летний житель из Турну Северин (Румыния) нашел свое счастье в одном из секс-шопов, где за вполне разумные деньги приобрел себе бессловесную на-все-готовую куклу – предел мечтаний многих мужчин.

В интервью местному изданию Editie de Oltenia счастливый обладатель резиновой игрушки сообщил, что после четырех разводов (которые ему удалось пережить), он был не готов вступaть в серьезные отношения с нормальной женщиной. «Я больше пяти лет ни с одной женщиной ужиться не мог», - говорит Пью. «Я счастлив со своей Кати. Она идеальная женщина, которая никогда ни на что не жалуется, и к тому же не суeт свой нос не в свои дела!»

Кстати, мужчина пожелал, чтобы его новая возлюбленная, с которой он собирается жить до тех пор, «пока смерть не разлучит их», составила ему компанию на том свете. Поэтому, если не поизносится девушка до его смерти, быть ей на том свете вместе с ним, сообщает Ananova.com.