СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ
X
Y
НОВОСТИ
 Информационная медицинская сеть НЕВРОНЕТ 
 
 





Как избавиться от надоевшего любовника?

Последние результаты социологического опроса, показали, что 16,6% женщин тяжело переживают разрыв с любимым человеком, а для 6,3% расставание с мужчиной не является поводом для грусти. Возможно, именно последние выступили инициаторами разрыва отношений с надоевшим возлюбленным, после которого начинали жизнь с чистого лица.

Мужчины-эксперты полагают, что в большинстве случаев интерес женщины к объекту сентиментальных воздыханий не может пропасть сразу и скатиться с отметки в 95% (таков показатель романтической предрасположенности к объекту) до 39%, все происходит медленно и постепенно, и напрямую зависит от поведения мужчины. Хотя науке известны случаи, когда некогда обожаемые женщиной субъекты в одно мгновение переставали быть интересными.

Пока процесс перехода от страстной любви к глубокой ненависти набирает обороты, мужчины пребывают в состоянии неведения, и даже не подозревают о том, какие перспективы ожидают их в ближайшем будущем.
Они привыкли думать, что это либо ПМС, либо "маленькое недоразумение", которое на время выбило женщину из привычной колеи и сделало ее такой колючей.

Наивные! На самом деле женщина всего лишь ищет повода или ждет случая, чтобы сделать жизнь мужчины более яркой и насыщенной, но, увы, уже без ее участия.

Как это происходит? Попробуйте объяснить среднестатистическому вполне адекватному мужчину, не состоящему на учете в КВД, милиции и психиатрическом диспансере, не алкоголику-наркоману, не импотенту, не бомжу и не уроду, что его девушка норовит разорвать с ним отношения!

Те же мужчины-эксперты считают, что это происходит от того, что мужчина слишком расслабился, раскрыл все свои тайны-секреты-намерения и … перестал быть интересным для своей второй половины. Чтобы избежать этого, специалисты рекомендуют делать все возможное, чтобы чувство влюбленности партнерши не пропадало.

В 90% случаев первыми признаками того, что вас скоро кинут, может быть:

  • ее реакция на ваши шутки: она уже не смеется так задорно, когда вы вспоминаете ее любимый анекдот (к месту или нет), или делаете что-то забавное, что раньше вызывало на ее лице очаровательную улыбку;
  • она избегает публичных объятий и поцелуев с вами;
  • и чаще обращает внимание на других привлекательных мужчин, в числе которых могут оказаться ваши друзья и коллеги по работе.

    Если мужчина замечает, что с ним ситуация обстоит именно так, то можно говорить о том, что уровень интереса подружки к вашей драгоценной персоне снизился до 51%-60%. Но это еще только цветочки…

    Когда женщина начинает совершать поступки, говорить вещи явно вас раздражающие и ущемляющие ваше мужское и человеческое достоинство, знайте – она дает вам шанс уйти от нее первым, чтобы впоследствии самой не мучиться угрызениями совести: "Ах, я его обидела, он этого не переживет!" Большинство мужчин, как правило, не понимают, что стоит за этими бесконечными ссорами (инициатором которых является она), и не "пользуются случаем". А зря, зря вы надеетесь на то, что она перебесится и успокоится. Если вы еще властны над ее телом, то о сердце этой фурии можете забыть. Уровень интереса на этом этапе находится где-то между 40% и 49%.

    Итак, время идет, а мужчина пребывает в состоянии счастливого неведения, а тем временем она начала инициировать бесконечные разборки и ссоры, пытаясь вывести вас из привычного состояния, чтобы наконец-то услышать в своей адрес что-нибудь мало приятственное. И вот тогда, сделав обиженное лицо, с мокрыми от слез глазами она крикнет вам уже у порога: "Как же я ошибалась…", убежит прочь либо сделает так, чтобы у мужчины появилось желание оставить даму в гордом одиночестве. Если и это не сработает, и мужчина не исчезнет из ее жизни раз и навсегда, она начнет игнорировать празднования знаменательных дат, отдавая предпочтение тусовкам с подружками.

    Познакомившись с кем-нибудь на вечеринке, она будет торжественно сообщать, что только что рассталась с бойфрендом, и пути назад нет. Телефонным звонкам от "подружек" с мужскими голосами можно уже не удивляться! Уровень ее интереса к вам в этом случае скатился за отметку в 40%, когда это случится – этой женщины в вашей жизни уже не будет.

    КАК БРОСАЛИ ЖЕНЩИНЫ:

    №1: Лучший способ - откровенный разговор с объяснением ситуации и причин, к нему приведших, разговор без слюней и соплей.

    №2: Я не бросаю своих возлюбленных - обычно бросают меня. Если кто-то становится моим возлюбленным - я обычно не меняю мнение о человеке и свое отношение к нему. Сообщаю об этом за один день, отключаю телефон и не открываю дверь, иными словами - не вытираю ничьих слез!

    №3: Сердце мягкое у меня, не могу я сказать: "Да пошел ты...". Вот и жду подходящего случая или ссоры. А потом уже не возвращаюсь ни за какие коврижки!

    №4: Я вообще не могу находиться в состоянии неопределенности или недосказанности больше двух дней, поэтому решаю все предельно просто: "Дорогой, все было замечательно (либо отвратительно), но до свидания!"

    №5: Уезжаю куда-нибудь, чтобы связи не было, на месяц. Потом возвращаешься и начинаешь жизнь с чистого листа.

    №6: Наношу "удар ниже пояса", чтобы человек потом сам не мог со мной общаться... Поскольку ты с этим человеком общаешься некоторое время, то ты хорошо знаешь, на что он реагирует болезненно. Вот туда и бьешь! Слов, как правило, вполне достаточно.

    №7: Пытаюсь не исчезать бесследно (после долгих отношений это нереально), а объяснить человеку, что наши пути расходятся. Объяснения, как правило, мучительны, но оставлять недоговоренность чревато тем, что человек будет надеяться на ренессанс отношений. Если же говорить о легких отношениях, то просто перестаю общаться.

    №8: Я всегда боюсь обидеть человека. Лучший способ - поговорить начистоту и расстаться без взаимных оскорблений. Хотя это не всегда проходит - мужчины у нас темпераментные и очень не любят, когда их кидают. Тогда мне проще начать вести себя так, чтобы бывший сам постепенно приходил к мысли, что вместе нам не судьба. Короче, предпочитаю переложить "вину" на себя. И не люблю скандалов.

    №9: Я за 8 лет жизни постаралась его как следует достать. Скандалы устраивала - потому, что НАДО, а не потому, что хочется. Не спала с ним. И все равно он не желал отпускать.

    №10: Однажды сказала кавалеру, что беременна, думала, как ветром сдует. Вместо этого он стал строить планы на будущее, в котором имели место быть: я беременная, его жена и ребенок. Некрасиво, конечно, получилось, но в итоге мы расстались и уже по его инициативе: вранья не любил!

    КАК КИДАЛИ ЭТИХ МУЖЧИН:

    №1: Меня не кидали, все происходило с обоюдного согласия.

    №2: Как правило, сам всегда уходил, скучно становилось.

    №3: Учти, что у меня за плечами 2 развода. Насчет того, чтобы кидали меня, пожалуй, отвечу отрицательно. Скорее, обстоятельства разлучали. Во всяком случае, я ни разу не нарывался на: "Ты больше не звони, давай расстанемся, у меня появился другой".

    №4: Меня пока ни разу не кидали, все время было как-то обоюдно. А вот самый лучший способ избавиться от надоевшей любовницы - это при каждой встрече говорить ей о других женщинах, особенно о тех, которые вам понравились совсем недавно, хотя иногда проходит и явное игнорирование. Но, как я заметил, первый способ более эффективный.

    №5: Да как-то до этого не доходило.

    №6: Моя первая любовь стала встречаться с другим - об этом я узнал от ее подружки, а после нее меня уже никто не бросал.

    Буш Ева, ROL