СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ
X
Y
НОВОСТИ
 Информационная медицинская сеть НЕВРОНЕТ 
 
 





Принципы покорения женщины: слушать и говорить комплименты

Журнал Match опубликовал советы мужчинам: "Принципы общения с женщинами". Эти рекомендации были составлены на основе мнений психологов, специализирующихся на урегулировании семейных конфликтов в США. Однако, как подчеркивается, эти принципы универсальны.

1. Слушать.

Самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине - проявить интерес к ее жизни. Для того, чтобы понять в какого рода комплиментах нуждается конкретная женщина - необходимо ее выслушать. Поэтому интересуйтесь ее успехами на работе, ее занятиями спортом, ее коллекцией альбомов группы Kiss, ее кулинарными пристрастиями и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! Получив эту информации, придумайте наиболее подходящий комплимент.

2. Поддерживать.

Покажите женщине, что Вы понимаете. что весь мир против нее. Кроме этого продемонстрируйте, что Вы всемерно на ее стороне и готовы оказать ей любую возможную поддержку. Формулируйте это следующим образом: "Я понимаю как тебе трудно, как много ты делаешь. Чем я могу тебе помочь, чтобы немного облегчить твое бремя?".

3. Любоваться.

Говорите ей, что она прекрасна, что Вы восхищены ее вкусом, умением готовить, чувством юмора, новым платьем и т. д. Женщины нуждаются в постоянном восхищении и ждут от мужчин именно комплиментов.

4. Быть внимательным.

Женщины считают, что мужчины ни на что не обращают внимания. Поэтому будьте внимательны и наблюдательны. Обращайте внимание на ее новую пару туфель, новую прическу и т.д. Эти вещи ценны для женщины не потому, что она потратила на них деньги и время, а потому, что она рассчитывает, что произведет с их помощью необходимое впечатление. Если мужчина не реагирует на подобные действия женщины, он рискует приобрести имидж бесчувственного болвана.

5. Учиться.

Дайте женщине научить Вас чему-нибудь. Скажите ей, что некоторые ее черты, знания и умения способны обогатить Вашу жизнь. Попросите ее научить Вас готовить ее любимое блюдо или посоветовать, какую книжку почитать Вам на ночь. Дайте женщине понять, что Вы цените ее интеллект и вкусы.

6. Расти.

Если Вы серьезно относитесь к женщине и хотите быть рядом с ней долгое время, Вам неизбежно придется расти. Вышеперечисленные советы хороши всегда, однако Вам придется постоянно изменяться. Женщины меняются, их требования увеличиваются. Поэтому будьте осторожны и не в коем случае не повторяйте комплимента, которые говорили год назад.

Источник: Washington ProFile