Ну скажем, о жизни.


[ Показать поток ] [ Отправить сообщение в поток ] [ WWWBoard Конференция messages ] [ FAQ ]

Отправлено Алекс on May 26, 2004 at 10:39:33:

Это скорее не вопрос а высказывание, если услышу мнение специалиста то тоже будет не похо.
Дело в том, что у меня были приступы с падением (их можно по пальцам пересчитать в 6-м классе, 10-м, в 25 лет).Сейчас мне 32.
Я начал лечиться с 25 по ведущим центрам (феллипсин, депакин, гексамедин, кломозепам, бензонал - этим всем меня пичкали в разное время и в разных дозах).
После лечения у меня появились малые приступы как мне говорят без подения (1 раз в несколько лет я всетаки падал - это было в бане при высокой температуре), а так просто я отключаюсь на долю секунды, а потом как правило иду в начале не понимая где я очутился и постепенно прихожу в себя. Возможно это вызвано теми препоратами на которые меня посадили (все время я принимал феллипсин или тегритол). Помимо этого всегда перед приступом я либо случайно вспоминаю о своей болезни и приступах или почему-то думаю о этом, подобные мысли приводят к приступу не всегда но присутствуют обязательно. На мое предположение о том, что возможно у меня (извините терминов не знаю, поэтому скажу своими словами) псевдо приступы которые я вызываю сам подсознательно, врачи как то не реагировали.


Cообщения



Отправка сообщения

Имя:(обязательно)
E-Mail:

Тема:(обязательно)

Сообщение:(обязательно)

Ссылка на URL:
Имя ссылка:
URL картики:


[ Перейти в поток ] [ Отправить сообщение в поток ] [ WWWBoard Конференция messages ] [ FAQ ]